予選日程 |
施設名 |
ブロック予選進出チーム |
10月15日(日) |
フットサルステージ調布 |
BANFF TOKYO |
10月29日(日) |
つくばフットサルアリーナ |
どぼちゃんず |
10月29日(日) |
横浜ベイフットサルクラブ |
DENADA |
10月29日(日) |
スポーツコミュニティ−浜野 |
真砂アダルトファイターズ、 を〜坂/アパレルキャリア |
11月 5日(日) |
フットサルステージ町田 |
|
11月 5日(日) |
コロナフットボールクラブ相模原 |
|
11月 5日(日) |
ミズノフットサルプラザ千葉 |
|
11月11日(土) |
フットサルクラブ久米川 |
ヤオハン |
11月12日(日) |
東京フォレストフットサルクラブ |
不知火 |
11月12日(日) |
フットサルステージ小平 |
KSP Futsal Club |
11月12日(日) |
埼玉スポーツセンター |
ALE DELPI / ミヤイ(川越FC) |
11月12日(日) |
加須フットサルパーク |
N.S.C |
11月12日(日) |
コロナフットボールクラブ横浜瀬谷 |
FC ボンジョルノ、若葉台FC |
11月12日(日) |
Lotto船橋フットサルクラブ |
鬼人 |
11月18日(土) |
FFC東川口 |
NONTEREO SEGRO、坂戸龍門 |
11月18日(土) |
横須賀フットサルクラブ |
|
11月18日(土) |
M's フィールド浦安 |
APRECIO |
11月19日(日) |
所沢フットサルパーク |
エトセトラ |
11月19日(日) |
トミー・フットサル松戸 |
CRAQUES |
11月23日(木・祝) |
FUNフットサルクラブ |
|
11月23日(木・祝) |
南町田インドア球's倶楽部 |
|
11月23日(木・祝) |
厚木フットサルクラブ |
|
11月23日(木・祝) |
MFP藤沢 |
|
11月23日(木・祝) |
F-NET FUTSAL CLUB柏 |
|
11月25日(土) |
フットボール&テニスNAS二俣川 |
|
11月26日(日) |
FUTSAL CLUBE JOGA |
05 KGS FUTSAL |
11月26日(日) |
フットサル世田谷 |
DELSOLE |
11月26日(日) |
汐止フットボールクラブ |
御庭播衆 |
11月26日(日) |
湘南インドア球’s倶楽部 |
|
11月26日(日) |
大師インドア球’s倶楽部 |
|
11月26日(日) |
フットボールコミュニティ美浜 |
|
|
桜の牧スポーツセンター |
オルケスタ・デ・アルバロッサ |
|
府中スポーツガーデン |
府中アスレティックF.C.サテライト |
|
ミズノフットサルプラザ千住 |
共栄ジャンボ |
|
アディダスフットボールパーク渋谷 |
J-フロンテッジ |
予選日程 |
施設名 |
ブロック予選進出チーム |
9月3日(日) |
養老フィールド/岐阜フットサルクラブ |
HIRO/OFC、RUNNIN' |
9月17日(日) |
大府グリーンフットサルクラブ |
ジュビロ磐田フットサルクラブ |
9月17日(日) |
ダイナレックススポルト |
KELBOLA-E.C.DYNALECX |
9月17日(日) |
大垣フットサル倶楽部 |
MMK、ルーキーズ |
9月23日(土・祝) |
焼津フットサル倶楽部 |
大和撫子、STINGER |
9月24日(日) |
FFC富士フットサルコート |
ARTISTA、晴 うらら |
9月24日(日) |
名古屋WESTフットサルクラブ |
Seven Spirits |
9月24日(日) |
コパン各務原フットサルクラブ |
CLIMAX I.C.P.T、FCセレブ |
9月30日(土) |
ヒーロースポーツプラザ |
Hero Futsal Club、Y.S.T Futsal |
10月 1日(日) |
名古屋ベイフットサルクラブ |
BANFF NAGOYA |
10月 1日(日) |
三重フットサルクラブ |
ROBOGATO |
10月 1日(日) |
メインクラブ |
名古屋文理大学フットサル部 |
10月 1日(日) |
フットサルエリアナバリ |
東川塗装工業 |
10月 1日(日) |
フットサルスタジアム"アミーゴ" |
オール東海M.L.C |
10月 1日(日) |
アレアスポーツ(※2日間開催) |
NYC、TEAM OCTOPUS |
10月 8日(日) |
新栄フットサルアリーナ |
LAFTY |
10月 8日(日) |
一宮フットサルパーク |
Futsal Clube UNIAO/IFP/UNION |
10月15日(日) |
アレアスポーツ(※2日間開催) |
NYC、TEAM OCTOPUS |
10月15日(日) |
豊田フットサルクラブルミナス |
samurai futsal |
10月22日(日) |
愛知フットサルクラブ |
Sixer/OFFICE COCRETE |
10月22日(日) |
フットボールコミュニティー名古屋 |
IKUSIAD |
10月29日(日) |
yuyu futsal park NASPA |
神・技・体 |
10月29日(日) |
鈴鹿リバーサイドフットサルクラブ |
Dela Gosta |
10月29日(日) |
フォーティーワンフットサルクラブ |
M.C. |
10月29日(日) |
湾岸桑名フットサルクラブ |
MKfutsal |
11月 5日(日) |
鈴鹿フットサルクラブ |
vivi |
予選日程 |
施設名 |
ブロック予選進出チームチーム |
11月12日(日) |
ホークスタウンフットサルスタジアム |
HIROKA=Z、 Funkalism |
11月19日(日) |
ブリヂストンフットサル |
R.D/DINO'S、Broccolies |
大会トップページへ戻る / 結果トップページへ戻る
ご意見・お問合せは futsal@fcjapan.co.jpまで
Copyright(C) 日本フットサル施設連盟 |