ブラジル 各州選手権
カリオカ(リオ・デ・ジャネイロ州)選手権
3月30日
3 フルミネンセ
1 マヅレイラ
-----------------------------------------------
3月29日
3 バングー
0 アメリカ
-----------------------------------------------
1 カボ・フリオ
1 ヴォルタ・ヘドンダ
-----------------------------------------------
5 ボタフォゴ
1 フライブルゲンセ
-----------------------------------------------
2 アメリカーナ
2 フラメンゴ
-----------------------------------------------
1 オラリア
4 ヴァスコ・ダ・ガマ
-----------------------------------------------
4月1日、2日
1 アメリカ
0 ヴォルタ・ヘドンダ
-----------------------------------------------
0 バングー
0 フライブルゲンセ
-----------------------------------------------
3 アメリカーナ
1 カボ・フリオ
-----------------------------------------------
3 ヴァスコ・ダ・ガマ
2 フルミネンセ
-----------------------------------------------
2 フラメンゴ
0 オラリア
-----------------------------------------------
1 マヅレイラ
2 ボタフォゴ
-----------------------------------------------
順位 チーム名 試合 勝 分 負 得点 失点 勝点
1 ヴァスコ・ダ・ガマ 5 5 0 0 16 1 15
2 ボタフォゴ 5 4 0 1 12 5 12
3 フラメンゴ 5 3 1 1 13 4 10
4 フルミネンセ 5 3 1 1 7 3 10
5 オラリア 5 2 0 3 8 12 6
6 ヴォルタ・ヘドンダ 5 1 3 1 5 5 6
7 アメリカーナ 5 1 3 1 8 11 6
8 バングー 5 2 0 3 7 9 6
9 カボ・フリオ 5 0 4 1 3 5 4
10 フライブルゲンセ 5 0 2 3 3 10 2
11 マヅレイラ 5 0 2 3 3 11 2
12 アメリカ 5 0 2 3 2 11 2
-----------------------------------------------
パウリスタ(サン・パウロ州)選手権 セカンド・ステージ
3月30日
1 ウニオン・サン・ジョアン
4 パルメイラス
-----------------------------------------------
4月1日、2日
2 グァラニ
3 サン・パウロ
-----------------------------------------------
4 コリンチャンス
2 ポンチ・プレタ
-----------------------------------------------
1 ウニオン・バルバレンシ
2 ポルトゲーザ・サンチスタ
-----------------------------------------------
3 マトネンシ
0 アラサツーバ
-----------------------------------------------
2 ヒオ・ブランコ
3 ウニオン・サン・ジョアン
-----------------------------------------------
2 パルメイラス
1 ボタフォゴ・ヒベイロン・プレット
-----------------------------------------------
1 サントス
1 ポルトゲーザ
-----------------------------------------------
1 モジ・ミリン
2 インテル・ジ・リメイラ
-----------------------------------------------
グループ3
順位 チーム名 試合 勝 分 負 得点 失点 勝点
1 サン・パウロ 6 5 1 0 15 6 16
2 グァラニ 6 3 1 2 7 7 10
3 ポルトゲーザ・サンチスタ 6 2 1 3 7 7 7
4 ウニオン・バルバレンシ 6 1 2 3 6 10 5
--------------------------------------------------------------
グループ4
順位 チーム名 試合 勝 分 負 得点 失点 勝点
1 コリンチャンス 6 6 0 0 24 7 18
2 マトネンシ 6 1 4 1 9 7 7
3 ポンチ・プレタ 6 1 2 3 6 9 5
4 アラサツーバ 6 0 1 5 3 18 1
--------------------------------------------------------------
グループ5
順位 チーム名 試合 勝 分 負 得点 失点 勝点
1 パルメイラス 6 3 2 1 11 7 11
2 ウニオン・サン・ジョアン 6 2 3 1 10 10 9
3 ボタフォゴ・ヒベイロン・プレット 6 2 0 4 7 9 6
4 ヒオ・ブランコ 6 1 0 5 8 15 3
--------------------------------------------------------------
グループ6
順位 チーム名 試合 勝 分 負 得点 失点 勝点
1 サントス 6 3 2 1 14 11 11
2 インテル・ジ・リメイラ 6 3 1 2 10 8 10
3 モジ・ミリン 6 2 0 4 6 10 6
4 ポルトゲーザ 6 1 4 1 8 10 4
|